Почему умер Александр Куликов?

Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 27 дек 2018

Александ Куликов вместе со своей помощницей и директором компании «Heli Крым» 28 ноября 2016 вылетел на вертолете из Крыма на съемки клипа своей новой песни. Во время полета вертолет потерпел крушение и, к сожалению, все находившиеся на борту погибли.