Почему управа противодействует приходу независимых депутатов, ведь их полномочия не так велики?

Прямая линияРоман матвеев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 30 июн 2017

Потому что муниципальные депутаты голосуют за решения, которые управа должна согласовывать с муниципалитетом. Если туда придут люди, которые перестанут им все согласовывать по команде — управе станет гораздо менее удобно работать. Придется делать правильнее, а не как удобно. Тем более, при этом сразу усложнится проведение коррупционных сделок.