Почему в 2020 году столько катастрофических и опасных событий? Это конец света? Ретроградный Меркурий? Что происходит?

Коронавирус, обнуление сроков, угроза третьей мировой войны, а ещё только середина марта!

ОбществоКонец света2020 год
Анонимный вопрос
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 12 мар 2020

А почему в 2020-ом? Вот если бы взять, современные массмедиа, с их любовью к крайностям, причем негативным и перенести например с 1941 по 1945. Как звучали бы заголовки.)))) "Сегодня в Освенциме были заживо сожжены 15000 человек" На територии Беларуси расстреляно 5000 мирных жителей. Аномальный холод в Ленинграде, унес ещё 20000 человек. От голода зарегестрированны случаи каннибализма...." Вот где конец света. А нас сытых и непуганых, сидящих на диванах просто развлекают....

Освенцим, каннибализм)