Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в американских фильмах негры практически всегда очень верующие, при этом о наличии или отсутствии веры других людей вообще может не идти речь в фильме?

КиноВера+3
Оксана Медведева
  · 508
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 25 янв 2019

во первых если речь идет об афроамериканцев , так и называйте людей афро американцев (i eще правильно сказать "Черный". Негры это очен грубо и не воспитанно.

во вторых потому что это так.

я не знаю, какие фильмы ты смотришь, но на самом деле вера очень крепка со многими черными. Существует корреляция между религиозностью в регионе и исторически чернокожим населением США большинство африканских рабов были втянуты в рабство, чтобы собрать хлопковые поля на юге. многие внушали веру в Иисуса Христа и таким образом начали влиять на все население.
Существует также корреляция между религиозностью и бедностью. Даже после окончания рабства вырваться из круга бедности чрезвычайно трудно и продолжается в последние годы.
На сегодняшний день юг является одним из наименее инновационных, прогрессивных или богатых регионов в США.