Почему в американских фильмах так популярны автоответчики? Действительно ли в США ими пользуются? ?

КиноСериалыСша
Влад Авдеев
программист, предприниматель  · 1 окт 2017

Да, многие пользуются. Более того, они встроены в большую часть стационарных телефонов и являются стандартной услугой всех мобильных операторов. Очень удобная вещь, кстати, когда можно дать человеку возможность оставить сообщение, а не перезванивать постоянно.