Почему в Америке такие высокие тарифы на мобильную связь и интернет, по сравнению с Россией и странами СНГ?

ИнтернетАмерика+2
Павел Толкачёв
Анонимный ответ3 октября 2017

Отсутствие конкуренции. Компании соревнуются не низкими ценами, а лучшим сервисом. Очень часто выбора вообще нет, мемтная монополия, и тогда сервис обычно плохой.

механик  · 3 окт 2017

потому же, почему в рф до сих пор есть внутренний роуминг и скотские цены на бензин в сравнении с сша - "тут так принято". ну, или сервера отчаянно-много жрут пиздецки дорогого американского электричества. но это не точно.