Почему в Англии не продают японские детские памперсы?!

Темы нет
Sende Irdyneev
Живу в Лондоне, работаю в рекламе, занимаюсь data science  · 21 апр 2015

Японские подгузники в Великобритании продают.

На британском амазоне можно заказать Merries, Moony и Goon с доставкой на следующий день. Moony иногда встречаются в крупных Sainsburys.

А почему в Англии должны продавать японские памперсы? Если вам нужны во что бы то ни стало японские - посмотрите в японских магазинах. если нет - закажите, вам их доставят. Для массовых продаж, они как правило, слишком дороги и не обеспечат необходимого для успешного функционирования бизнеса оборота.