Почему в будущем мужчины исчезнут?

НаукаСекс+2
Leon Polinezi
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 сент 2017

Как выяснилось — один мужчина за 2 недели вырабатывает сперматозоидов достаточно для оплодотворения всех женщин мира. Правда, по 1 сперматозоиду на 1 женщину. Так что они могут создать резервацию, откармливать 1000 особей и не париться с борщами и стиркой.