Почему в Чечне нет феминисток?

ФеминизмЧечня
Иван Мельников
Русские новости на "Листай.ру"  · 7 авг 2020  · listaj.ru

На некоторых территориях Российской Федерации по сей день сохраняется много особенностей традиционного уклада народов населяющих такие регионы. (что очень хорошо).

Естественно, такие особенности касаются и семейного уклада. С сильным патриархальным уклоном и высокой значимостью семьи, если говорить о Кавказе в целом.

Само собою, не феминизму, ни прочим отклонениям от социальной нормы в таком консервативном (в правильном смысле) обществе не место.