Почему в детстве мы можем спать сидя, и вообще в любой позе вырубаться за пару минут, но потом разучиваемся?

МедицинаДети+2
Сероб Хачатрян

Автор данного коммента может спать и сидя, и стоя, и как угодно его организму, не испытывая никаких неудобств. Спать на мягких перинах не лучше ничуть, чем спать на теплых камнях рядом с костром. Есть разные сны. Хорошим и правильным можно назвать такой сон, когда душа находит покой от треволнений дня.

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 14 дек 2020  ·
nomurmur