Почему в других галактиках законы физики могут быть другими?

ФизикаАстрономия
Анонимный вопрос

Почему в Африке Солнце встает на западе? Что будет, если всепробивающим ядром выстрелить в абсолютно непробиваемаю стену? Ответ: в вопросе заложена чушь или противоречие. Кроме научной фантастики и теоретического "может", нет данных, что где-то имеются другие законы. Но даже, если там что-то "другое", это значит только то, что наши представления были неполными.

Бездельник и социальный паразит.  · 31 мая 2021

Не могут. Потому что мы наблюдаем уже очень далекие галактики (см. глубокое поле Хаббла), и там выполняются (работают) те же законы, что и у нас.