Почему в эфире радиоканала «Мир» нет песен Ольги Бузовой?

Найти песню по словамЗвезды+2
Дамир Казбеков
Музыкальный маркетолог  · 3 дек 2021  ·
musicmarketer
На радиостанциях есть музыкальный редактор, в обязанности которого входит подборка музыкального материала для станции.
Материал он подбирает исходя из предпочтений целевой аудитории (слушателей) данного радио.
Поэтому если той или иной песни нет в эфире, то скорее всего она по мнению редактора не будет интересна бОльшему количеству слушателей.