Почему в финале «Богемской рапсодии» не звучала песня Show Must Go On?

МузыкаКиноQueen
Princess Kenny
Музыкант до мозга костей, вокалистка, иногда трэшово расщепляю, иногда плету рифмы под...  · 13 нояб 2018

В фильме, к счастью, не затрагивали такой поздний период. Эта песня вышла фактически за месяц до смерти Меркьюри, когда он уже даже в клипе не мог принимать участия. Но вообще - то, если подождать, она играет после титров, когда картинка из хроник с Фредди угасает, что вполне себе логично.