Почему в Google Play на Android при поиске по запросам «Parimatch» и «Winline» находятся только фейковые приложения букмекерских контор?

Да еще и с возрастным рейтингом 3+ вместо 18+. Хотя в моем аккаунте Google указан 20-летний возраст.

AndroidМобильные приложения+3
Анонимный вопрос
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс. Наши журналисты, помогают разобраться в...  · 14 февр 2022  · betslive.ru
Добрый день!
По правилам Google, размещение ссылкой на скачивание приложений букмекерских контор запрещено, поэтому найти официальное приложение вы не сможете.
Единственный возможный вариант установить приложение, это перейти на сайт компании и уже оттуда начать установку.
По поводу тех приложений, что находятся в Play Market и App Store, это фейковые приложения, в принципе это уже можно понять и по возрастному цензу. Ни в коем случае не проходите там регистрацию, и тем более не пополняйте игровой счет, ведь в таком случае ваши деньги окажутся в руках мошенников.
Интересно,выходит.Левые лохотроны там можно скачать,а официального букмекера нет….!?
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 22 сент 2021
Ответ таков - это вызвано политикой компании Google для ее магазина - запрет на размещение букмекерских приложений. Ни один официальный букмекер не может в Google Play дать свое приложение. Ссылки для скачивания на Андроид букмекерские компании дают непосредственно на своих сайтах. И так можно будет скачать. Для яблочников таких проблем нет.