Почему в городах сажают бесполезные цветы и тополя, если можно сажать кусты ирги, малины, укроп и лук, выращивать яблони?

РастенияУрбанистика+2
Лев Грешилов
Флористика, цветоводстве, рукоделие  · 5 июл 2021

Плодовые кусты, деревья и овощные культуры требуют ухода, прополки и полива. К сожалению, кушать выращенные в городе овощи и плоды нельзя ! Около битцевского парка есть яблоневый сад, но он весь зарос и одичал. В Коломенском есть сад яблонь, за ним ухаживаю, подрезают и косят травку - очень красиво, особенно в время цветения 🌸