Почему в группе Anti Vape пишут такой бред по поводу электронного курения?

ТехнологииЗдоровье+3
Эдвард Джосан
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 31 окт 2016

На самом деле, данное сообщество создано людьми которые не имеют ничего против электронного курения.

Это - самостёб, который получил популярность и у заинтересованной, увлечённой данным хобби аудитории, и у случайных посетителей - которые ведутся на опубликованные самые разнообразные в хорошем и плохом смысле заявления этого паблика. Посетители пишут какие-либо несогласные комментарии или что-либо в поддержку - чем провоцируют ещё большую популярность данного паблика, подкармливая его создателей свежим материалом.