Почему в Hyundai Elantra 2009 года магнитофон не видит флешки?

АвтомобилиАвтомагнитолаХендай
Виктор Крайнов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Флеш-накопители отличаются используемыми в них контроллерами, некоторые из них не поддерживаются или некорректно работают с медиасистемой Hyundai Elantra. Прежде всего стоит проверить работу флешек небольшого объема (2-8 Гб), отформатированных в системе FAT32. Если же медиасистема не видит любые флеш-накопители, то есть смысл проверить само устройство. Причиной может оказаться разорванный контакт внутри или поврежденный разъем USB.