Почему в японском аниме всегда главперсы — дети или подростки? Порекомендуйте хорошее аниме про взрослую жизнь.

АнимеРекомендацииПерсонажи
Антон Т
любительница разнообразного аниме  · 11 мар 2021

Но в списке аниме разных жанров. "Хроники сотни демонов"фэнтези; "Сводки бюро расследований"фэнтези+боевик; "Паранормальные расследования близнецов"фантастика+боевик; "Аватар короля"киберспорт; "Бледный кокон"фантастика; "Темнее чёрного"фантастика+боевик