Почему в Интернет, а в особенности на форумах и имиджбордах, так много ненависти к другим людям и их взглядам?

ОбществоИнтернетНенависть
Мишель М.
голодный братишка  · 4 июл 2019

Потому что многие люди нетерпимы к другим взглядам и мнениям в жизни. Интернет с его форумами и имиджбордами - лишь инструмент для дискуссий с одним неоспоримым преимуществом, раскрепощающим всех: в интернете не отхватишь по лицу, можно оскорблять и хейтить всех.))

100%!В глаза сказать могут единицы,а оскорбить тем более...