Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в интернете около 11% мужчин в опросах пишут, что их рост составляет 190 см или больше, а я со своими 186 см встречаю на улицах Москвы таких не более 2-3 человек на 1000?

ЗдоровьеМода и красотаСтиль
Павел Л.
  · 12,5 K
Я фрилансер. Копирайтер. Психология.  · 30 мар 2020

Ты лучше себя спроси почему тебя это так волнует?

Боишься, что кто то в анкетах оспаривает единственное твое "достоинство", ради которого ты ничего не сделал?

никто и звать никак  · 2 мар 2019

Я ростом 185 см и довольно часто вижу людей выше себя. Причем, как мне лично кажется, намного выше. Ясен пень, что я выше, чем 90% населения, но вот про пару-тройку человек на тысячу - это очень сомнительное утверждение.

Однако это так, 99+% людей ниже 190 см, что я вижу постоянно. Хотя когда меня последний раз измеряли в поликлинике... Читать дальше
Первый

Может потому что 11% не так уж и много, то больше зависит от района, но я с своим ростом выше среднего 194 (в 18 лет, прадед был 217) чувструю себя нормально, не считаю себя высоким, всё зависит от окружения.

голодный братишка  · 2 мар 2019
Как в анекдоте. Решили две группы учёных вычислить среднюю длину мужского достоинства. Учёный из одной группы говорит своему коллеге из другой группы: - У нас вышло 13 сантиметров. - Хм, а у нас 17... Откуда такая разница... - А Вы как исследовали? - Опрашивали. - Ну, вы опрашивали, а мы мерили. Читать далее