Почему в истории России Российская империя по уровню технологического прогресса была хуже, чем СССР и Российская Федерация?

ИсторияНаука+2
Павел
Реклама, всю жизнь в рекламе от разработки до воплощения. Техническое и юридическое...  · 30 окт 2020

А разве модно сравнивать технологический уровень 18 и 20го века? Странно сформулирован вопрос. Постепенное развитие технологий, обеспечивает разницу технологического уровня. Или логика ныне отсутствует ?

Логика вышла из чата.

)