Почему в iTunes нужно платить даже за откровенно плохие песенки?

Ведь абсолютно все, что там предлагают, я могу найти бесплатно.

ЗашкваршнДеньги+3
Катран Денёва
Обычный журналист  · 20 июл 2018

В Itunes все песни лицензированы,как считает apple и большинство компаний,что любой труд даже мелкий должен оплачиваться.И не всегда одна песня может быть платной ибо apple просто так могут поставить цену

Студент, атеист и фанат Apple  · 22 июл 2018

А зачем ходить в книжный магазин, если можно скачать книгу из интернета?

iTunes Store это онлайн магазин, где естественно продукция (песни, музыка) будут стоить денег. Думаю, стоит отметить, что до появления iTunes нигде не было возможности купить какой-то отдельный трек в отдельности от альбома.

Купить может и не было возможности, а вот просто даром скачать - такая возможность есть всегда

В iTunes store все легально, лицензия так сказать. С вас берут плату, но на это и рассчитано, чтобы исполнители и киностудии зарабатывали деньги