Почему в каких-то силовых упражнениях прогресс есть, а в каких-то отсутствует?

СпортУпражненияСиловые тренировки
Vladislav
Персональный тренер по физической культуре. Учу открывать себя и мир через физику своего...  · 31 мар 2021  ·
PRTS_channel

Однозначно никто вам на это не ответит. Надо в комплексе рассматривать ряд факторов, некоторые из них:

  1. Тренировочная программа
  2. Система измерения силы
  3. Система проверки силы
  4. Восстановление
  5. Стресс-факторы

Это поверхностный список, каждый пункт можно раскрыть намного глубже. Лучше найти специалиста (тренера) и обсудить с ним этот вопрос.