Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Киеве на российский флаг настолько агрессивно реагируют? Украинцы - жертвы пропаганды не меньше, чем россияне?

ОбществоПолитология+4
Михаил Ведерников
  · 7,2 K

Вряд ли все там агрессивно к нему настроены, просто много всяких людей из организаций типа С-14, которые могут надавать Вам, если с флагом пойдете) Мне даже жаль граждан Украины, что их майдан ни к чему хорошему не привел, у власти все те же, ничто не поменялось.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 янв 2019
Ничуть не меньше. Все люди одинаковы, все одинаково подвержены одинаковым когнитивным искажениям.  А причина, которая заставляет людей видеть не то, что есть на самом деле, одна - всамделишная реальность слишком болезнена для большинства людей. Потому что в всамделишной реальности нет никаких героев и нет никакой правды и никакой справедливости и честности тоже нет... Читать далее
> подвержены одинаковым когнитивным искажениям Ага. Значит, **российские вежливо-зелёные мышебратья-ихтамнеты в... Читать дальше
🍀 Естествоиспытатель   · 20 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Пропаганда тут видимо ни при чем. Просто настроения в обществе. Например в Крыму 1991-2014 можно было запросто получить по шее за демонстрацию украинского флага. При этом тот же флаг официально висел на правительственных зданиях. Он же и пропагандировался. И все равно вызывал только лишь отвращение с элементами агрессии.

Потому, что кошка чувствует чьё сало жрет!

Задумали самореализоваться на TheQuestion, %username%?  · 13 янв 2019
> Почему в Киеве на российский флаг настолько агрессивно реагируют? Украинцы - жертвы пропаганды не меньше, чем россияне? ᅠ Украинцы — жертвы военной агрессии России против Украины с 2014 года и по сей день. Россия оккупировала украинский Крым, от чего Украина понесла человеческие жертвы: Майор Карачевский. Прапорщик Сергей Кокурин. Тяжело раненый Валентин Федун. Похищен... Читать далее

Пока у них в Воронежах все тихо-мирно, чьи-то несчастья им по барабану. Сытый голодного не разумеет.

Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 13 янв 2019

Потому что под российским флагом оккупирована часть страны, и по вине приверженцев российского флага гибнут люди со всех сторон, но прежде всего - украинцы. Нам не нужна пропаганда - достаточно поговорить с человеком, воевавшим или жившим на Донбассе, непосредственным участником событий. Или съездить в зону ООС, воочию посмотреть на результаты свершений под российским флагом.

Странная риторика. Если бы несли флаг ВС РФ или флаг ДНР/ЛНР, то тогда всё понятно. А российский флаг - всё таки на... Читать дальше
Мистицизм, религия, отношения   · 15 янв 2019
Вы несколько путаете грешное с праведным. Бандеровцы являются частью этого общества. Но отнюдь не украинцы агрессивно реагируют. К сожалению, те люди, которые противостояли майданным движениям сейчас находятся под небывалым гнетом, против них очень агрессивно работает репрессивная "правоохранительная" машина. Люди просто забиты и боятся ответных мер. Боятся заходить на... Читать далее

Орал в голосину.

Толик когда вырастет, станет новым задорновым.

www.youtube.com/embed/ck8_B5OXozQ?wmode=opaque

Забавно вот что, работал чуть ранее при отеле в Киеве , среди гостей много иностранных, в том числе русских , которым я советовал посмотреть на достопримечательности города , ооо боже , стоило мне упомянуть о Майдане или Крещатике, то некоторые думали , что их там растерзают .. Афишировать политическую позицию в нынешних условиях как минимум провокация.  Я не отношусь к... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 янв 2019
Меня в 2014 году чуть не убили люди с этим флагом и колорадской ленточкой, пару моих знакомых и множество случайных людей — покалечили. Вот у меня и выработался рефлекс, побуждающий не ждать, пока мне по голове дадут, а действовать первым. А так-то, газет я не выписывают, телевизор уже пару лет стоит в шкафу, о новостях я либо узнаю из первых, максимум, вторых рук, либо... Читать далее
Как начался конфликт? Как всё произошло?  P.S. Георгиевская лента - всё-таки один из символов российской армии и... Читать дальше