Почему в любом споре взрослые думают, что дети всегда не правы?

ПсихологияСоциологияОтношения с родителями
Роман Немков
Практикующий психолог, сексолог, ментор. Помогаю справиться с тревогой, обидой...  · 12 февр 2021  · psychoclip.com

В споре рождается истина.

По своей сути человек всегда имеет своё мнение, которое складывается из его внутренних убеждений и информации, которую он содержит в себе.

А вот умение преподнести своё мнение другому - это приходит с практикой.

Важно также умение прислушиваться к мнению другого и анализировать.

Скорее всего, если такой вопрос встал, Вы не достаточно отточили практику презентации своего мнения.

Поработайте над презентацией "Как выражать своё мнение" и к Вам начнут прислушиваться.

Всего доброго.