Почему в Макдональдсе так долго дают пирожки, если они лежат прямо около кассы?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Семён Фридман
ученик  · 23 мар 2018

По стандартам обслуживания сборщик должен собирать заказ в определенной последовательноси: холодные напитки, сендвич, кофе, десерт, картошка. Так как пирожок относится к десертам, он кдадется на поднос почти в самом конце.

Митя Малыш Кокаиновая Киса Лучистый Пирожок Луна в Огне Светский Алкоголизм Коренное...  · 10 сент 2016

Срок хранения пирожка в шкафчике, в котором поддерживается специальная температура, около 1 часа. А время приготовления пирожка во фритюрнице около 6 минут. И когда перед вами гость заказал последний пирожок, его начинают готовить. Поэтому в рамках общей скорости обслуживания кажется будто очень долго.

А можете подсказать, как ставить время на трекере, когда пирожки сготовились?