Почему в мире наблюдается сейчас энергетический кризис? Что было спусковым механизмом?

ПолитологияЭкономика
Анонимный вопрос
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под дивиденды  · 22 окт 2021  ·
id
О каком именно кризисе идет речь? Сейчас есть только один глобальный коронакризис и его последствия. Да, люди стали потреблять меньше топлива, отсюда был виден издалека закат эпохи нефти, но тут повеяло холодом (после аномально теплой зимы 2020) и всё стало возвращаться на круги своя. Всё будет хорошо, особенно для тех кто владеет средствами производства через покупку долевых и долговых инструментов.