Почему в Митсубиси асх дует холодным воздухом в лицо?

Николай Антонов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Этому явлению может быть несколько объяснений. Наиболее распространенные — это неполадки в работе воздушных заслонок и управляющих ими электроприводов, недостаточное количество охлаждающей жидкости и наличие воздушной пробки. Также причиной холодного воздуха может быть неправильная работа термостата.