Почему в наше время так мало качественных и душевных песен?

МузыкаНаше времяДушевные песни
Дарья Марченко
Школа музыки для взрослых и детей  · 9 окт 2021
Качественных много.
Под "качеством" я понимаю "хорошо сделанные" с точки зрения сведения и аранжировки. Сейчас без труда можно найти именно качественно созданную музыку.
Душевность под вопросом конечно.
Смена ориентиров, жизненных ценностей, уклада общества даёт о себе знать, но отрадно думать, что после такого падения, мы заслужили слушать и слышать песни со смыслом.
Собственно, к тому все и идёт.
Интересуюсь политикой, музыкой, точными науками  · 16 сент 2021
Культура музыки обеднела. Вся современная музыка делается ради коммерции. Сделать песню жанра "трэп" значительно легче, чем "рок-балладу". При этом соберет больше денег.