Почему в наше время талантливые люди канули в забытье, а фрики овладели публикой в инстаграме?

ОбществоИскусствоТалант
yasinaisina
Геймер, геймдэв, художник, фурри. Знаю 100500+ отличных игр, а так же рисую комиксы.  · 2 окт 2020

У этого есть 2 причины :

1) Психология и манипуляция

Людям (не всем) нравится шок-контент, это чистая психология, часть фриков - просто придурки и плодят бесконечное множество такого контента, другие же знают на что клюнет народ и намеренно превращают свой контент в шоковый

2) Монетизация и донат

Инстаграм выкидывает в топы публикации премиум (бизнес) аккаунтов, а так как тем, кто платит деньги нужна аудитория, они частенько пускают в ход оба козыря : донат и шок-контент

Мы за укрепление семейных отношений!   · 2 окт 2020  · eroshop.top
Андрей

Потому что талант и искусство в любой его форме требует осмысления и работы головного мозга.

А "поржать" над тупыми видео в соц сетях много ума не надо. Так что данный бум популярности говорит об общем снижении интеллектуального индекса в стране.

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

"Фрики" умеют делать качественное шоу, а люди такое любят. Вряд ли, когда вы придёте с работы, будете смотреть документальные фильмы и прочее. Наоборот, захотите расслабиться, посмеяться. А что для этого нужно? Правильно - шоу. И эти клоуны нас нас зарабатывают деньги, за наши просмотры и подписки. Вот так вот.

Психоаналитик  · 2 окт 2020  · avigotovi.kz

Ну, не скажите) инстаграмчик никого не обижает, для таланта тоже место есть. Просто отфильтруйте контент по своим предпочтениям, чтобы видеть только тех людей, кого вы считаете достойными)