Почему в нашей стране государство не может обеспечить выполнение национальных програм?

ОбществоПолитология+2
Лев Музин
Пенсионер   · 3 авг 2022
На вопросы в такой постановке хочется ответить типа "А вы по прежнему издеваетесь над животными?" или "До каких пор вы намерены пьянствовать?"
Почему? Да потому, что это не вопрос, а вброс, мол государство ничего не делает, пока я пью пиво перед экраном телевизора.
Вы не обозначили, что такое национальные програММы. Кроме того, не указали СВОЮ страну. Не пишете даже, какие программы государство не может выполнить.
Если вас интересуют Национальные проекты России, то все о них вы можете почитать на сайте национальныепроекты.рф