Почему в нашей стране либеральное крыло отличается повышенной продажностью и коррупмированностью, а также лживостью?

ПричиныПродажности
Карина
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Давайте знакомиться. Я - Надежда Стамм, профессиональная фотографиня с...  · 3 мар 2020  · fotonadejda.ru

Этими пороками отличаются все крылья данной птицы. Политика вообще тёмное пернатое, питается исключительно падалью и не гнушается в средствах, чтобы обратить в падаль всё живое. Причём, чужими руками.

Как круто сказано! Браво!