Почему в нашей стране так мало живой музыки?

ОбществоМузыка
Анастасия Деулина
Мастерская Музыки
Больше музыкант, хотя и художественное образование получить старался...  · 14 мар 2022
Никогда не думал, что у нас мало живой музыки. Скорее мало хороших площадок для этой самой музыки и людей, готовых посещать эти самые места. Что за частую и приводит к малому количеству концертов и живых выступлений, и то в основном в европейской части и крупных городах...