Почему в наших кинотеатрах,кроме дублированных зарубежных фильмов, не показывают их еще и в оригинальной версии, с оригинальной озвучкой?

Кино
Владислав Душечкин
Программист  · 18 авг 2015

На самом деле кое-где все-таки показывают. Например, в Нижнем Новгороде раньше показывали в Орленке. Просто спрос на них всегда был невелик, а с развитием интернета, где фильмы можно и купить легально, и скачать с торрентов, практически исчез полностью.

Не показывают, потому что недостаточно популярно.

А вообще в Москве крутят в Пионере, 35мм, в сети Пять Звезд и если не ошибаюсь в Художественном, пока его не закрыли на реставрацию.