Почему в названиях одних групп есть артикль «the» (The Beatles, The Ramones), а в других — нет (Sex Pistols, Metallica, Oasis)?

Иностранные языкиКак это работает?+3
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 сент 2017

Чаще всего определённый артикль "the" означает множественное число: (эти) Жуки, Сверчки, Тараканы. Не все тараканы, а только ЭТИ.

Артикль "the" имеет конкретизирующий, уточняющий смысл. Эти, а не все, этот, а не тот.

Как же тогда быть с Sex Pistols? Ведь это тоже множественное число