Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в небольших городах при сравнительно низкой стоимости труда так много владельцев иномарок?

РоссияДеньги+2
Анонимный вопрос
  · 108,0 K

Перестаньте уже воспринимать иномарки как показатель достатка . Новая лада стоит дороже чем раф 4 года 2008.
А в реалиях современного бешеного ритма жизни это просто средство передвижения
Ауу люди очьнитесь .

ЧК ЧН пиши без мягкого знака. 1 класс школы.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 26 апр 2022  · autonauka.ru
В подавляющем большинстве случаев зарабатывают на импортные автомобили там где зарплата высокая. Также вполне возможны случаи, что из-за низкой стоимости труда можно дёшево и качественно восстановить старый и, соответственно, недорогой импортный автомобиль, если, конечно, он не особо сложен в ремонте.
Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
тот самый  · 12 нояб 2018
По-моему, иномарка перестала быть показателем дохода в году так в 2010. Как мне сказала одна знакомая: раньше парень на иномарке - это деньги и хорошая семья, сейчас - это кредит и дошик на обед. Иномарку в ценовой категории до 600 тыс. рублей (б/у естественно) себе может позволить любой гражданин РФ, который имеет доход 25+к в месяц и свое собственное жилье. А таких... Читать далее
Да никто тебя не заставляет покупать, я даже согласен, что это лишнее. Я говорю, что человек с таким доходом может... Читать дальше
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 14 нояб 2018
> Всё это делается, в основном, только для того, чтобы не ездить с холопами в повозке, понимаете? > > фактор визуального социального статуса перебивает здравый смысл. > > дорогое ведро на колёсах > > зачем на себя вешать кабалу и столько геморроя, чтобы просто не ходить в Пятёрочку за комбикормом, а ездить на роскошном авто Действительно,  стоять в набитом битком... Читать далее
Автор удалил комментарий
Ну не у всех в провинции иномарки. Потом иномарка иномарке рознь. Пройдемся по снегоходам, потому что о них недавно читала, отечественный постоянно ломается и ест очень много бензина, лучше купить иностранный, он надёжнее и его обслуживание выходит дешевле, хотя в цене он может стоить дешевле. Теперь о иномарках, у меня дядя работает и тетя тоже, дети выросли, плюс они... Читать далее
Первый
наука, автомобили, техника, политика, мафия, ноги, тазик, бетон  · 10 янв 2020
Ответ не знаю, но с наблюдениями автора согласен. Пройдитесь по любому городку с населением около 10.000 - кое-где то лексус новенький, то мерседес джип, то порш каен. А это, на минуточку, доходы от 200к и выше у кого-то, чтоб такую машинку купить и содержать. А ведь еще и другие потребности есть, недвижка, отдых. То есть скорее даже 300к+ в месяц они имеют. С частными... Читать далее
INTT and Electrical Engineering  · 15 нояб 2018
Никогда не делайте поспешных выводов, встречая по одежке и машине. Мы живем в эпоху потребительской культуры, когда все можно купить в кредит. К примеру: знаю людей, которые покупают брендовые шмотки, дорогие гаджеты и учатся заграницей, которые пуская пыль в глаза, на самом деле, сводят концы с концами. Тоже самое с авто. Лишь меньше половины людей может позволить себе... Читать далее

Встретили по одёжке, проводили по уму. Дважды избит гражданин Пупкин.

Первый
Обо всем понемногу  · 23 февр 2020
Иномарка как таковая уже лет 10 не является роскошью/понтами. По своим ходовым качествам, комфорту и зачастую стилю иномарка 5-15 лет будет на голову лучше, чем новый ВАЗ. Приплюсуйте к этому неломучесть и качество запчастей. Они подороже, но ходят очень долго. Запчасти на ваз - зачастую то, что на заводе пошло в брак. Плохие короче. Вот люди и выбирают то, что... Читать далее
да хорош. нормальный адекватный человек в наше время не будет покупать б.у. автомобиль. это просто бред бессмыслен... Читать дальше
"иномаркой" может быть и "рено" 1985 года. как-то по роду деятельности (интернет провайдер) мне приходилось встречаться с большим количеством людей у них дома. назначешь встречу ,как правило ждешь у подъезда. часто бывало что подъезжает достаточно новая и дорогая машина, оттуда выходит модный человек и ведет в дом. а там... разруха, ремонта не было со времен Хрущева... Читать далее
Безработный  · 3 мар 2020
Всё просто... - кто бабушкину квартиру продал, ведь её не сдашь, как в Москве, кто-то на цветмете-чермете, с разрушенных корпусов заводиков и фабрик, колхозных ферм и брошенной технике поднялся, кто-то кинулся китайским шмотьём торговать, кто-то бандитствовать и напрягать первых, кто-то чиновничает, разворовывает последние бабки, кто-то в ЖКХ ворует... так вот, как... Читать далее
Ещё есть те у кого бюджет позволяет иметь дорогое авто, но ездят на бюджетных марках. У моей жены родители живут в... Читать дальше
Первый
Накопить 100-120 т.р. можно и в небольшом городке. Можно и дальше копить, но хочется кататься. Покупаем за 120 р. Пежо 406 2000 г.в., сразу выставляем его на продажу, и копим деньги дальше. Потом меняем с доплатой в 20 т.р. Пежо на инкасаторскую 3-х дверную Ниву 2008 г. И сразу выставляем её на продажу. Потом предлагают поменять Ниву на Приору универсал 2010 г. с... Читать далее