Почему в небольших городах при сравнительно низкой стоимости труда так много владельцев иномарок?

РоссияДеньги+2
Анонимный вопрос

Перестаньте уже воспринимать иномарки как показатель достатка . Новая лада стоит дороже чем раф 4 года 2008.
А в реалиях современного бешеного ритма жизни это просто средство передвижения
Ауу люди очьнитесь .

ЧК ЧН пиши без мягкого знака. 1 класс школы.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 26 апр 2022  · autonauka.ru
В подавляющем большинстве случаев зарабатывают на импортные автомобили там где зарплата высокая. Также вполне возможны случаи, что из-за низкой стоимости труда можно дёшево и качественно восстановить старый и, соответственно, недорогой импортный автомобиль, если, конечно, он не особо сложен в ремонте.