Почему в некоторых общепитах включена лампа кварцевания? Это же вредно.?

ЗдоровьеОбщепит
Тимур Ибрагимов
Кондитер/яхтсмен  · 24 янв 2018

Возможно вы путаете со штукой для убийства летающих насекомых. Она похожа по виду и часто бывает на видных местах.

Что до кварцевания,то по-хорошему есть график,и надо ему следовать. Если действительно лампа все время работает,то су-шефу,шефу по башке..