Почему в неуверенного в себе мужчину легко влюбиться?

ПсихологияОтношенияМужчины
юриил рудольфович
Веду трансформационную терапию,работаю с Мак-картами,Таро. inst @evilsmilewrw  · 11 янв 2022
Потому что в женщинах у кого есть травмы из детства просыпается инстинкт мамочки к таким мужчинам , они смотрят на него не как на мужчину,а как на ребёночка и дают,заботу,любовь ,а тот принимает, возможно он стеснительный не умеет правильно себя выражать,этакая легкая добыча, с ним не нужно выбирать тактику поведения ,как например с сильными мужчинами у которых определенный тип характера , да и в конце концов к слабому мужчине будут притягиваться подобные женщины и скорее всего сценарий, жертва-тиран или спасатель-доминант.
Психоаналитический психотерапевт  · 12 янв 2022  · taplink.cc/analyze.it_max
На самом деле это очень нетипичный выбор; он многое говорит о том человеке, который его сделал. Возможно, у этого человека был очень мягкий и неуверенный отец (мать), и теперь любовь для него выглядит именно так. Но так далеко не у всех, конечно; иначе половина страны не писала бы про отношения с абьюзерами.
Анонимный ответ11 января 2022
Потому что неуверенный в себе выглядит менее опасным, он тебя не обидит, не будет общаться снисходительно "по-мужски" свысока. Он считается с мнением женщины, считает ее умнее и лучше себя и тд, это может кого-то подкупать, особенно если девушка такая же неуверенная в себе