Почему в облаке mail.ru, файлы видны всем , если настроен доступ к просмотру только отдельным почтовым аккаунтам(они же пользователи)?

Mail.ruОблака
Анонимный вопрос
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 5 апр 2019

Видимо вы ошибочно сделали общий доступ для файлов. Если настроить разрешение только для определенных лиц, то файлы будут видны только им. Убедитесь, что галочка "общий доступ" снята.

если общий доступ снят, то никому недоступно становится, включая авторизованным пользователям