Почему в очень приличной английской семье за дружеским ужином сегодня, 14 ноября 2015, никто не обсуждал события в Париже?

ПолитологияПолитика+2
Natalia Safonova

да потому что пофигу. это дурацкая русская манера навешивать друг другу свои страхи и комплексы. лучше выпить виски. И эта омерзительная традиция балаболить на кухне

Не согласна с вами, Игорь, про "омерзительную" традицию. И не поняла, почему вы злитесь.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 15 нояб 2015  ·
toniasamsonova