Почему в одних странах выходят на митинги, узнав о коррумпированном президенте, а в других не замечают коррупции? Неужели одни люди умнее других?

ОбществоПолитология+3
Polina Liddel
пытаюсь думать о смысле жизни!  · 22 июн 2020

да, действительно, одни люди (те, что не выходят на митинги по самым дебильным поводам) действительно умнее, чем те, которых можно с полоборота завести на всякую чушь.