Почему в официальной группе Thequestion в ВК постоянно постят одни и те же вопросы?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Даниил Аврамов
Студент  · 9 окт 2016

Потому, что в паблике ВК постят вопросы из топа.

Там редко можно встретить вопросы, которые имеют малое количестволацков и подписчиков на самом TQ. В основном это вопросы про взаимоотношения людей или общие вопросы по определенным тематикам. Просто данные вопросы интересуют огромную аудиторию включающую в себя самую активную возрастную категорию-молодых людей, которые и подписываются и ставят лайки вопросам, поддерживая их в топе.

Какой смысл выкладывать ссылки на узкие вопросы, требующие глубоуих знаний в определенной сфере, если этот пост вряд-ли заинтересует большую часть аудитории. Так можно и подписчиков в группе потерять и статистику подпортить.