Почему в паре лесбиянок одна из женщин часто всё равно играет роль мужчины (соответственно одевается и берёт на себя "мужские" обязанности)?

ОбществоСекс+4
Анонимный вопрос
Студентка, открытая лесбиянка  · 13 апр 2017

Хотелось бы отметить, что девушка не играет чью-то роль, а живет и действует так, как хочет. То, что общество приписало мужчине "роль" рыцаря, мачо и пр., а девушке - быть недотрогой в юбочке, не значит, что каждый должен так жить. Если девушка хочет ухаживать за своей дамой (если та не против), то она ухаживает. Аналогично с парнями.

Конечно,попадается треш, когда два актива, или два пассива, но это уже совсем другая история ;)

Кстати, насколько я знаю и понимаю, в ЛГБТ давно (с 60-70х гг) отошли от понятий буч и фем (акт и пасс) и сочетания поведения и характера могутбыть самые разные и зависит это только от человека, а не от того, что у него между ног.