Почему в паре лесбиянок одна из женщин часто всё равно играет роль мужчины (соответственно одевается и берёт на себя "мужские" обязанности)?

ОбществоСекс+4
Анонимный вопрос
Студентка, открытая лесбиянка  · 13 апр 2017

Хотелось бы отметить, что девушка не играет чью-то роль, а живет и действует так, как хочет. То, что общество приписало мужчине "роль" рыцаря, мачо и пр., а девушке - быть недотрогой в юбочке, не значит, что каждый должен так жить. Если девушка хочет ухаживать за своей дамой (если та не против), то она ухаживает. Аналогично с парнями.

Конечно,попадается треш, когда два актива, или два пассива, но это уже совсем другая история ;)

Кстати, насколько я знаю и понимаю, в ЛГБТ давно (с 60-70х гг) отошли от понятий буч и фем (акт и пасс) и сочетания поведения и характера могутбыть самые разные и зависит это только от человека, а не от того, что у него между ног.

Придумайте вторую фразу после "привета".

отвечу копипастой, которую я заслал на двачи:

Здорова, антоны. Такая тема гниловатая: сам я по натуре омега и хикки (на 30%). Ну такой - "фриковатый", странный тип, вещь в себе. Не люблю излишнее общение, хотя на интересную тему могу пиздеть часами.

Есть тян, ну мы из отдела кароче общаемся с ней минимально, относительно других. Как Навальнер с Пуней. Как Гитлер с Троцким.

Просто я настолько себе кажусь жалким, (а по факту наверно так и есть - 27 летний лошок живущий с мамкой, без специальности, залезший по блату на неплохое место).

В первые месяцы я пытался с ней коммуницировать, ну вы знаете как это бывает: через силу, неловкие вопросы, неудобное молчание. Потом я скатился к полному "привет-пока".

Мне кажется, уже невозможно наладить будет, ибо бабы они такие - кого презирают, ну типа меня омега-сомца - того уже навсегда.

Делитесь опытом, поцоны

Хикка-битардам женины не положены.
Так что придется вам выбрать что вам в жизни нужнее.

В каком это смысле «трэш»? лично я считаю, что в лесбийских отношениях не может быть четких активов и пассивов. Возможно, какая то из девушек может больше проявлять инициативу. Лично мне сложно назвать это разделением на актива и пассива...