Почему в Петербурге красят скамейки преимущественно к коричнево-черные цвета, а урны темно-серые ? И так погода часто мрачная.

Образование
Valeri vazoff
Галерея Brush Work http://brushwork.ru Живопись, графика, Digital Art. Продажа картин...  · 24 мая 2020

Вероятно данная краска самая дешевая, да и к тому же это ведь придется подумать в какой цвет скамейки покрасить, чтобы они вписались в общий вид. А вообще Санкт-Петербург красивый город, не на то вы обращаете внимание, автор вопроса ;)

Я на все обращаю внимание и хочу чтобы и другие включали мозги, когда чернят и серят наш любимый город...