Почему в последнее время мне так хочется быть с семьёй?

Я стал дорожить своей семьёй еще больше, хочется постоянно быть с ними. Даже когда кто-то просто на время уходит, он как-будто бы уходит навсегда и от этого очень грустно. Хочется постоянно напоминать им, что я люблю их
Александр Грумакин
Бесплатный психолог
Филолог китайского языка который живёт вот уже более восьми лет в Поднебесной  · 13 янв 2022
Это намного лучше чем вообще быть равнодушным человеком. Мне наоборот нехватает того самого чувства , чтобы сострадать другим. Я раньше была как вы , но в один момент я просто перестала понимать своих родных. Я просто отделилась от них. Они не понимают меня , я их. Это намного хуже чем ваше состояние