Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в последнее время мне так хочется быть с семьёй?

Я стал дорожить своей семьёй еще больше, хочется постоянно быть с ними. Даже когда кто-то просто на время уходит, он как-будто бы уходит навсегда и от этого очень грустно. Хочется постоянно напоминать им, что я люблю их
Александр Грумакин
Бесплатный психолог
  · 1,2 K
Филолог китайского языка который живёт вот уже более восьми лет в Поднебесной  · 13 янв 2022
Это намного лучше чем вообще быть равнодушным человеком. Мне наоборот нехватает того самого чувства , чтобы сострадать другим. Я раньше была как вы , но в один момент я просто перестала понимать своих родных. Я просто отделилась от них. Они не понимают меня , я их. Это намного хуже чем ваше состояние
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 24 нояб 2021  · gipnoz-life.ru
События последних полутора лет все время заставляют задуматься о хрупкости жизни, о том, сколь легко можно потерять близкого человека, как много мы недодаём нашим родным из-за спешки, зацикленности на сиюминутных проблемах, озабоченности "соответствовать" каким-то, как потом оказывается, выдуманным критериям. И просто тяжело жить столько времени в условиях стресса. Эта... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator