Почему в приговоре не указана фамилия подсудимого, а другого лица это описка или внутреннее убеждение судьи ?

Юридические вопросыДокументы
Сергей Воронин
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 11 авг 2021  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, как правило имеет важное значение место совершения указанной описки. В этом случае данная "описка" может называться либо технической ошибкой, либо серьезным нарушением. Если в установочной части (после слов "УСТАНОВИЛ") то если она только в одном месте, то это опечатка или техническая ошибка. А если после слов ПРИГОВОРИЛ, то это нарушение. Фактически получается, что привлекли другого человека.

С уважением к Вам Адвокат Голышев Сергей Александрович