Почему в регионах школьницы надевают белые фартуки на выпускной, когда в Москве уже нет?

ОбразованиеМода и красота+4
Александр Кох
Учусь на таможенника  · 30 мая 2017

Девочки каждого класса вольны выбирать то, в чем они пойдут на свой последний звонок: кому-то хочется "выделиться", напяливая фартуки; кто-то просто идет с белым верхом и чёрным низом. Знакомый из Набережных Челнов рассказал мне, что у них в школе девочки ходили в фартуках на уроки, т.е. они (фартуки) были элементом постоянной школьной формы, поэтому и на последний звонок они пошли в  них.

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017

Ребята, у каждого свое мнение.Начнем с того, что раньше в этой форме ходили всегда.Я перешла в 11 класс, и решила, что тоже надену фартук с платьем.Ведь образ выпускницы ассоциируется именно с этой формой, это как традиция что ли