Почему в рекламе поправок, где геи усыновляют ребенка, не показали как ювенальная юстиция отбирала его e родителей?

Пропаганда
Александр Смирнов
Цчусь в школе, читаю книжки, пытаюсь разобраться в себе, в своей ориентации, имею...  · 18 февр 2021

Потому что это неудобные подробности, об проблемах законодательства, психического здоровья и психологической подготовки родителей, а так же манипуляция, ведь ужасно если гейская семейка(какой хорошей, обеспеченой и любящей она не была) будет иметь при себе дитя хороших и чистых гетеро людей(даже при том что они кроме водки и куска хлеба не чего не имеют), и вообще в этой рекламе они показали слишком всё утрировано.

Простите если чего не понятно, не ясно, могу ответить на все вопросы ниже в комментариях к ответу.