Почему в Росии не получается реализовать глобальный проект в строительстве аналог "одноэтажной Америки" дабы не заставлять народ жить в высокоэтажках ?

Строительство
Vlad Kory
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 26 авг 2016

Что значит не получается? У нас и нет такого проекта. Строят то, что разрешает местная администрация. И строительство многоэтажек много выгодней.